Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

«Постоянно две-три женщины»: как Алибасов коротает дни на лечении

Бари Алибасов
Вокруг старшего Алибасова собрался целый гарем

КАЛИНИНГРАД, 12 апреля, ФедералПресс. Музыкальный продюсер Бари Алибасов тяжело болен. Лечение он проходит в Калининграде. Сын рассказал всю правду о состоянии отца, пишут в СМИ.

«Хочет кубики пресса, ведь вокруг него постоянно две-три женщины», – говорит о желаниях отца Алибасов-младший.

В СМИ появилась информация, что восстановление Бари Алибасова идет не так быстро, как хотелось бы. Он часто теряет память и не контролирует свои действия. Но есть и положительная сторона. Сын рассказал, что основатель «На-на» начал приходить в себя. Он уже вовсю гоняет на инвалидной коляске, уезжает от него и прячется, передает BLITZ+.

Продюсер живет в Калининграде в полной семье. За ним ухаживает и мать Алибасова-младшего Елена Уронич, и другие женщины. Страдает музыкант из-за веса: у него появился животик. По словам сына,Алибасов хочет избавиться от него, чтобы воздыхательницы щупали кубики пресса.

Ранее Алибасов-младший рассказывал, как отец не мог сам сходить в туалет и мочился под себя. «ФедералПресс» писал об обратной стороне болезни основателя «На-на».

Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.