Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

Как будет работать транспорт в Калининграде с 28 октября

Транспорт
Власти пообещали, что будут контролировать ситуацию и при необходимости скорректируют количество транспорта на линии

КАЛИНИНГРАД, 26 октября, ФедералПресс. Власти Калининграда заявили об изменении графика работы транспорта в период с 28 октября по 7 ноября. Общественный транспорт переведут в режим выходного дня, сообщили в пресс-службе администрации города.

«С 28 октября по 7 ноября городской транспорт будет выходить на линию по графику выходного дня, уменьшенным количеством», – говорится в сообщении.

Исключение – автобусы №16, которые обычно не ездят по выходным: транспортные средства будут работать в соответствии с графиком рабочего дня с 28–29 октября и 1–3 ноября. Власти пообещали, что будут контролировать ситуацию и при необходимости скорректируют количество транспорта на линии и расписание. Издание «Невские новости» добавляет, что в городе в дошкольных учреждениях организуют дежурные группы для детей работающих родителей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что транспорт Петербурга с 30 октября по 7 ноября будет работать по графику выходного дня.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.