Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

Как будут ездить автобусы в Балтийске в День ВМФ

Корабль
Дополнительный транспорт будет ездить в День ВМФ

КАЛИНИНГРАД, 29 июля, ФедералПресс. Во время празднования Дня ВМФ в Балтийске будет ограничено движение транспорта. Однако в городской администрации уточнили, что будут запущены бесплатные шаттлы.

«Автобусы будут ходить до остановки у железнодорожного вокзала. С 7:30 до полуночи запустят два бесплатных шаттла. Один из них поедет от Гвардейского бульвара, второй – от шоссе Морской Пехоты», – говорится в сообщении.

Уточняется, что с 07:00 до 12:30 31 июля будут перекрыты участки около вертолетной площадки и Калининградского морского канала. Кроме того, в праздничный день в Балтийск отправятся дополнительные поезда, пишет «Клопс». Известно, что паром на Балтийскую косу, который отплывает в 10:00 и 12:00, отменяется.

Напомним, что в Балтийске 31 июля на главной базе ВМФ пройдет парад Балтийского флота. Также праздничные мероприятия запланированы в других городах страны. Например, в Петербург в День ВМФ приедет президент РФ Владимир Путин.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, почему в Балтийске перенесли генеральную репетицию Дня ВМФ.

Фото: ФедералПресс / Анастасия Полетаева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.