Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Приедет ли Путин на парад ВМФ в Петербург

Путин
Владимир Путин выступит на параде ВМФ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 июля, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин выступит на Главном военно-морском параде в Северной столице 31 июля. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отметил, что праздник будет насыщенным.

«В воскресенье президент будет в Санкт-Петербурге, в День Военно-морского флота. Важный праздник, Главный военно-морской парад по случаю празднования Дня ВМФ», – отметил Песков.

Согласно указу президента, обязанности по подготовке мероприятия возложены на Минобороны и правительство Северной столицы, пишет ТАСС. Уточняется, что в рамках праздника запланирован артиллерийский салют, который прогремит 31 июля в 22:00.

Напомним, что во время проведения парада вводятся временные ограничения движения транспортных средств. Кроме того, днем разведут четыре моста: Литейный, Троицкий, Дворцовый и Благовещенский.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, какая погода будет в Петербурге в День ВМФ.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.