Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

Калининградец выплатил 73 штрафа ГИБДД, чтобы вернуть арестованную машину

Авто
Мужчина погасил задолженность через три дня после ареста авто

КАЛИНИНГРАД, 6 февраля, ФедералПресс. В городе Черняховске в Калининградской области местный житель выплатил 73 штрафа ГИБДД на сумму 58 тыс. рублей, чтобы вернуть арестованный автомобиль. На оплату долга у мужчины было 10 дней до оценки стоимости машины и ее реализации, заявили в пресс-службе регионального управления ФССП.

«Приставы совместно с сотрудниками ГИБДД с помощью камер системы видеонаблюдения «Безопасный город» разыскали автомобиль черняховца в Калининграде», – отметили в ведомстве.

Отмечается, что мужчина погасил задолженность через три дня после ареста авто. За неисполнение требований в срок назначили исполнительский сбор 52 тыс. рублей. Всего должнику пришлось выплатить 110 тыс. рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал, что сжегший БТР астраханец стал рэпером, чтобы выплатить долг за уничтоженную военную технику.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.