Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

Специальный бот облегчит доступ к морю калининградцам и туристам

Поезд
Жители гости Калининградской области смогут купить билеты оформить провоз багажа, животных, велосипедов

КАЛИНИНГРАД, 10 марта, ФедералПресс. В Калининградской области запустили бот для оформления билетов на поезда. В пресс-службе Калининградской железной дороги уточнили, что граждане могут воспользоваться новым сервисом в мессенджере Telegram.

«Чтобы воспользоваться Telegram-ботом, необходимо пройти регистрацию, указать маршрут, дату и время поездки, а затем совершить оплату с помощью банковской карты или системы СБП», – говорится в сообщении.

Жители гости Калининградской области смогут купить билеты оформить провоз багажа, животных, велосипедов. Стоит отметить, что в Калининградской области растет количество электронных билетов, проданных на пригородные поезда. Напомним, что накануне 8 Марта для жителей и гостей региона в расписание добавили дополнительные поезда к морю.

Ранее «ФедералПресс сообщал, что калининградцам и путешественникам облегчат проезд к побережью. Такое решение объяснили теплой и солнечной погодой.

Фото: ФедералПресс / Ксения Кобалия

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.