Top.Mail.Ru
Происшествия
Камчатский край
0

Почему мужчина взял свою сожительницу в заложники на Камчатке: захватчик назвал все клоунадой

Силовики
Задержанный доставлен в наркодиспансер

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 22 марта, ФедералПресс. Стала известна причина, по которому мужчина взял в заложники свою сожительницу в столице Камчатки. Злоумышленник обо всем рассказал своему знакомому, записав сообщение в мессенджере.

Как передает Amur Mash, 21-летняя женщина по приходу с работы забрала у мужчины виски, что и стало причиной скандала. Разозлившись, он решил взять свою сожительницу в заложники до тех пор, пока она не вернет ему алкоголь. О произошедшем девушка сообщила в полицию.

На место оперативно прибыли правоохранительные органы, которые пытались договориться с мужчиной, но тот не шел на контакт.

Злоумышленник рассказал о случившемся своему знакомому, назвав все клоунадой и также сообщил, что сломал руку.

Во время штурма силовикам удалось вызволить женщину при помощи лестницы, приставив ее к балкону.

Задержанным оказался житель Биробиджана, в настоящее время он отправлен наркодиспансер. После того как он придет в себя, с ним начнут работать следователи.

Напомним, ЧП произошло утром 22 марта. Соседи пары начали жаловаться на громкие крики, после чего вызвали сотрудников полиции. Позже стало известно, что мужчина взял в заложники свою сожительницу и угрожает ей расправой. Договориться отпустить женщину у силовиков не получилось, тогда они начали подготовку к штурму.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.