Top.Mail.Ru
Экономика
Кемеровская область
0

В кемеровском совете по развитию предпринимательства сменился председатель

КЕМЕРОВО, 18 мая, ФедералПресс. Большинство проголосовало за Владимира Снигирева.

На этой неделе стало известно, что городской совет по развитию предпринимательства, возобновивший свою активную деятельность в прошлом году, обзавелся новым председателем. Члены совета, после отчета Виктора Севостьянова о проделанной работе на посту руководителя, вынесли вопрос о смене председателя на общее голосование. Большинство предпринимателей проголосовали и за отставку Севостьянову, и за назначение 47-летнего Владимира Снигирева на должность председателя.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кемеровской области Елена Латышенко охарактеризовала Снигирева как человека, который в курсе состоянии дел «в нестационарной торговле, рекламе и правилах благоустройства». «Он еще и эксперт по целевым моделям инвестиционной активности, разработанных в Агентстве стратегических инициатив. Его избрание – это ответ на запрос малого и среднего бизнеса, который больше заинтересован в решении тактических, сиюминутных решений, а не заниматься разработкой стратегий развития», – рассказала бизнес-омбудсмен.

Фото: Максим Киселев/РИА «Новости».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.