Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

Жительница Кузбасса поела суши в кафе и впала в кому

Кафе, в котором женщина попробовала японские блюда, ожидает проверка
Кафе, в котором женщина попробовала японские блюда, ожидает проверка

БЕЛОВО, 22 апреля, ФедералПресс. Жительница Белово попала в больницу после того, как поела японские деликатесы в одном из местных кафе.

Неприятный инцидент произошел в одном из кафе на станции Белово. Посетительница заказала японские деликатесы. Однако буквально сразу после того, как она поела роллы, женщине стало плохо. Известно, что она сама вызвала скорую помощь и медики доставили несчастную в узловую больницу на станции Белово. Уже после госпитализации медики приняли решение перевести пациентку в больницу региональной столицы. Во время транспортировки состояние пострадавшей ухудшилось, она впала в кому. Сейчас за ее жизнь борются врачи.

Сейчас кафе, в котором женщина попробовала японские блюда, ожидает проверка. На данный момент сотрудники Роспотребнадзора устанавливают обстоятельства случившегося.

«Сейчас рано делать какие-либо выводы. Проводится проверка», – сообщили в пресс-службе управления.

Где именно произошло ЧП, сотрудники Роспотребнадзора не сообщают.

Это не первый случай, когда жители Кузбасса травятся японской едой. Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в роллах кемеровской службы доставки суши Panda Rolls обнаружена кишечная палочка.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.