Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

В Кемеровской области четыре человека стали жертвами ДТП с грузовиком

гибдд
На месте происшествия сейчас работают сотрудники ГИБДД

КЕМЕРОВО, 2 января, ФедералПресс. Водитель и все пассажиры легкового автомобиля скончались. По предварительным данным, причиной столкновения стал выезд машины на встречную полосу.

В Промышленновском районе Кемеровской области произошло ДТП с четырьмя жертвами. На дороге столкнулись легковой автомобиль и грузовик, сообщили в пресс-службе УМВД по региону.

Авария произошла во второй половине дня, на 47-м километре автодороги Кемерово – Промышленная. По предварительным данным, водитель Chevrolet не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с грузовиком. В результате водитель легковой машины и трое его пассажиров скончались, а пассажир грузовика получил травмы.

На месте происшествия сейчас работают сотрудники ГИБДД, которые устанавливают обстоятельства случившегося.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что три человека стали жертвами ДТП в Курганской oбласти. Также в аварии получили травмы двое детей. Причиной аварии стал выезд на встречную полосу. По данным ГИБДД, выезд на встречку был разрешен.

Фото:ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.