Top.Mail.Ru
Происшествия
Тульская область
0

В ДТП с участием автобуса под Тулой пострадали восемь человек

В ДТП с участием автобуса под Тулой пострадали восемь человек
В ДТП с участием автобуса под Тулой пострадали восемь человек

ТУЛА,30 декабря, ФедералПресс. В Тульской области пассажирский автобус опрокинулся в кювет

В понедельник вечером, 30 декабря, в Тульской области произошло ДТП с участием пассажирского автобуса King Long, следовавшего рейсом Москва – Новомосковск. На подъезде к Новомосковску автобус съехал в кювет и опрокинулся.

На момент аварии в салоне автобуса находились 45 пассажиров. Восемь человек, в том исле и один несссовершенолетний, пострадали. Они получили травмы, не угрожающие жизни и были направлены на осмотр в Новомосковскую городскую клиническую больницу.

По предварительным данным, причиной аварии стало то, что водитель транспортного средства не справился с управлением. В настоящее время на месте произошедшего работают сотрудники ГИБДД. Пишет ТАСС. Издание отмечает, что на территории региона в понедельник было объявлено метеопредупреждение о неблагоприятных погодных условиях - мокром снеге, гололедице на дорогах и усилении ветра.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в ДТП с грузовиком и трамваем в Москве пострадали шесть человек, в том числе грудной ребенок.

Фото:пресс-служба главного управления МЧС по Тульской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.