Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

Экипаж ГИБДД попал в аварию под Новокузнецком

В Кузбассе произошло ДТП с участием экипажа ГИБДД
В Кузбассе произошло ДТП с участием экипажа ГИБДД

НОВОКУЗНЕЦК, 16 сентября, ФедералПресс. На кузбасской трассе столкнулись автомобиль ГИБДД и автобус. В аварии пострадал полицейский.

Авария произошла накануне вечером под Новокузнецком. Вахтовый автобус Hyundai столкнулся со служебным автомобилем ГИБДД. При ДТП пострадал сотрудник полиции. По информации областного центра медицины катастроф, мужчину госпитализировали, у него диагностировали среднетяжелые травмы. Еще один пострадавший от поездки в больницу отказался.

Как рассказали в пресс-службе кузбасского ГУ МВД, сейчас правоохранительные органы проводят проверку инцидента. По ее итогам они примут процессуальное решение о возбуждении уголовного дела.

Ранее «ФедералПресс» писал об авариях с участием полицейских. В Новосибирской области возле местного отделения МВД в ДТП попал сотрудник ГИБДД. В Воронеже полицейский, находясь за рулем легковушки, не справился с управлением и въехал в толпу пешеходов возле магазина. Один человек скончался на месте до приезда медиков.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.