Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

Лобовая авария с фурой в Кузбассе стала смертельной

В лобовом ДТП с фурой в Кузбассе погибли пассажиры иномарки
В ДТП с фурой в Кузбассе погибли пассажиры иномарки

ТЯЖИН, 8 июля, ФедералПресс. Утром на кузбасском участке федеральной трассы в лобовом столкновении с фурой погибли четыре пассажира иномарки. По предварительным данным, виновником трагедии стал погибший водитель, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального ГУ МВД РФ.

«Водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, следовавший в Красноярск, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком Daf. В результате ДТП 38-летний водитель иномарки и три его пассажира в возрасте 22, 27 и 50 лет скончались на месте от полученных травм», – сообщили в правоохранительном ведомстве.

Сейчас на месте трагедии работает полиция, она выясняет все подробности произошедшего.

Как дополнили в областном управлении МВД, с начала года за выезды на встречную полосу в Кемеровской области привлекли к ответственности около 3,4 тысячи водителей.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в ДТП с вахтовкой и самосвалом в Кузбассе пострадали несколько человек. Еще одна иномарка въехала в толпу пешеходов в центре Кемерова.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.