Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

В Кузбассе на трассе перевернулся микроавтобус: есть жертвы

ДТП
В момент аварии в автомобиле находились восемь человек

КЕМЕРОВО, 12 августа, ФедералПресс. Минувшей ночью на трассе в Кузбассе произошла крупная авария. Один человек погиб, 6 получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД по региону.

«Авария произошла на 66 километре трассы «Ленинск-Кузнецкий – Промышленная – Журавлево». Микроавтобус Toyota Grand Hiace съехал с дороги и опрокинулся. Водитель не справился с управлением», – пояснили в пресс-службе управления.

В полиции добавили, что водитель ехал из Красноярска в Новосибирск. В момент ДТП в салоне автобуса находилось 8 человек. Сейчас сотрудники полиции работают на месте аварии и устанавливают детали трагедии.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что житель Самары стал одним из пострадавших при ДТП с туристическим автобусом в Турции. По его словам автобус выехал на разделительную полосу, переехал через разделитель, врезался в столб и перевернулся.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.