Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

В Новокузнецке авария на дороге закончилась стрельбой

В ДТП со стрельбой пострадали три человека
В ДТП со стрельбой пострадали три человека

НОВОКУЗНЕЦК, 29 октября, ФедералПресс. Три человека пострадали в конфликте со стрельбой в Новокузнецке после того, как рядом с Советской площадью столкнулись несколько автомобилей. Полиция устанавливает все детали происшествия, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД РФ.

«По предварительной информации, после ДТП с тремя автомобилями между водителями и пассажирами произошел конфликт, в ходе которого один из участников произвел выстрел, предположительно, из сигнального оружия», – сообщили в правоохранительном ведомстве.

На месте работали сразу несколько нарядов полиции. Правоохранители установили всех участников потасовки, троим потребовалась помощь медиков. Остальных стражи порядка доставили в отдел для дальнейшего разбирательства. При досмотре их автомобилей полицейские нашли две бейсбольные биты, телескопическую палку, газовый и сигнальный пистолеты. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Инцидент произошел накануне в районе транспортной развязки на Советской площади. Происшествие попало на видеокамеры. После погони участники начали драку и вытащили биты.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Кузбассе сотрудники полиции устроили погоню за автомобилем, которым управлял подросток.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.