Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск в аварии с большегрузом погиб житель Кургана

машина снежная дорога
Водитель выехал на встречную полосу

ТЮМЕНЬ, 3 февраля, ФедералПресс. Вчера ДТП на 320-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск унесло жизнь 60-летнего мужчины. Инцидент произошел в районе 20:00 по местному времени. Такая информация появилась в телеграм-канале регионального ГИБДД.

«Погиб 60-летний водитель «Рено», житель Курганской области, он ехал по направлению города Тюмени. 47-летний водитель «Скании», житель Пермского края, не пострадал», – сообщают в ведомстве.

По предварительным данным, мужчина за рулем легкового автомобиля решил выехать на встречную полосу, где столкнулся с фурой. Автоинспекторы выясняют обстоятельства произошедшего.

В ГИБДД просят тюменцев учитывать погоду и состояние дорог. Также специалисты ведомства рекомендуют как можно реже выезжать на встречную полосу.

Ранее «ФедералПресс» писал, что сегодня в областной столице произошло ДТП с автобусом. При столкновении никто не пострадал.

Читайте также: в ДТП на трассе Тюмень – Омск погибли пожилой мужчина и его дочь.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.