Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

Житель Новокузнецка взорвал в своей квартире гранату

Полиция
По словам очевидцев, на месте работают криминалисты

НОВОКУЗНЕЦК, 6 марта, ФедералПресс. В Заводском районе Новокузнецка произошло ЧП. Местный житель облил бензином квартиру и взорвал в ней гранату. Об этом сообщили очевидцы в соцсети «ВКонтакте».

«ЧП произошло в доме по проспекту Советский. От взрыва в квартире вылетели стекла. На месте работали несколько криминалистов», – рассказали очевидцы.

Точное количество пострадавших не уточняет. По одной из версий мужчина решил пойти на крайние меры, когда узнал про измену супруги, информирует «Сибмедиа».

В региональном главке МЧС «ФедералПресс» подтвердили, что в доме действительно произошел пожар, а в полиции пока не комментируют случившееся.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что житель Оренбурга взорвал шумовую гранату около офисного центра. Мужчина решил устроить взрыв из-за ссоры с родственником, который работает в офисе на улице Монтажников. Во время инцидента никто не пострадал.

Фото: ФедералПресс / Татьяна Буторина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.