Top.Mail.Ru
Промышленность
Кемеровская область
0

Специалисты из Кузбасса построят асфальтобетонный завод в ДНР

Кемеровские строители работают в этом населенном пункте с прошлого года
Кемеровские строители работают в Горловке с прошлого года

КЕМЕРОВО, 28 мая, ФедералПресс. Специалисты из Кузбасса принимают участие в строительстве асфальтобетонного завода в донецкой Горловке. Территорию посетил глава Кемеровской области Сергей Цивилев.

«Восстановление разрушенных дорог – одно из направлений нашей работы в братской Горловке. Поэтому мы помогаем со строительством асфальтобетонного завода и бетонно-растворного узла. Люди должны жить в нормальных условиях – независимо от того, в каком регионе нашей страны они живут», – прокомментировал Сергей Цивилев.

Известно, что кемеровские строители работают в этом населенном пункте с прошлого года. В рамках встречи руководитель Горловки Иван Приходько перечислил дорожные объекты, работы по которым являются первоочередной задачей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что финансирование программы социально-экономического развития Кузбасса до 2024 года увеличили на 15,5 миллиарда рублей.

Фото: пресс-служба правительства Кузбасса

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.