Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

Поезд Новокузнецк – Новосибирск отменили до середины апреля

Поезд из Новокузнецка до Новосибирска отменили до 14 апреля
Поезд из Новокузнецка до Новосибирска отменили до 14 апреля

НОВОКУЗНЕЦК, 3 апреля, ФедералПресс. РЖД временно отменили поезд Новокузнецк – Новосибирск – Новокузнецк. Его приостанавливают до 14 апреля включительно.

Курсирование экспресса Новосибирск – Новокузнецк приостановили на время карантинных мер, принятых региональными властями в ситуации с коронавирусом. Поезд не будет ходить с сегодняшнего дня и до 14 апреля, сообщает «Кузбасс-пригород». РЖД вернут пассажирам стоимость неиспользованного билета без штрафов и сборов, если рейса еще не было.

Также, по информации «Кузбасс-пригорода», с 3 апреля из-за закрытия в Таштагольском районе горнолыжного курорта приостановили и туристический поезд «Шерегеш-экспресс». Дата возобновления рейсов не уточняется.

Ранее «ФедералПресс» писал, что с 30 марта приостановили работу всех горнолыжных комплексов в регионе, а Шерегеш потерял из-за коронавируса треть своих туристов.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.