Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

РЖД приостановили сообщение между Россией и Монголией

РЖД
РЖД приостановила сообщение между Россией и Монголией

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. РЖД временно приостановила курсирование пассажирских поездов через границу с Монголией. Пассажиры могут вернуть деньги за неиспользованные билеты.

Власти Монголии опасаются проникновение коронавируса на территорию страны. РЖД остановила сообщение через границу с Монголией.

«Приостанавливается курсирование поезда № 5/6 Улан-Батор– Москва формирования АО «УБЖД», а также поезда № 305/306 формирования АО «ФПК» и АО «УБЖД». О возобновлении движения будет сообщено дополнительно», – сообщает пресс-служба РЖД.

Неиспользованные проездные билеты в отмененные поезда можно вернуть без взимания дополнительных плат. По информации компании, за возвратом денег нужно обращаться по месту приобретения билетов. Если отказ от поездки происходит на территории Монголии, пассажир должен поставить специальную отметку в железнодорожной кассе, сообщает «Российская газета».

Напомним, власти приняли решение закрыть ватиканские службы до 3 апреля. Доступ в аптеку и супермаркет будет ограничен.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.