Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

В Кузбассе курьеров по доставке еды благодарят масками

Компания называет это знаком благодарности за  работу
Компания называет это знаком благодарности за работу

КЕМЕРОВО, 3 апреля, ФедералПресс. ООО «Кузбасская Медиа Группа» (КМГ) дарит маски собственного производства доставщикам еды популярных федеральных системы Яндекс и Delivery Club и ресторанов.

Компания решила поддержать именно эту категорию работающих сегодня людей в знак благодарности за их работу. Сегодня услуга стала спасительной для миллионов людей, а сами курьеры нуждаются в защите, поскольку рискуют своим здоровьем.

Первыми маски получили доставщики Delivery Club, кемеровских ресторанов «Волна» и «Ребро». Компания готова обеспечить курьеров службы доставки еды, а также ресторанов и кафе.

Хлопковые маски в базовом черном цвете с актуальными фразами и логотипами разработаны художниками КМГ. В марте их производство было организовано в Кемерове.

Новое предложение КМГ вызвало большой интерес. За неполный месяц с начала запуска проекта, ежедневный объем заказов превысил 500 штук. Продукция пользуется спросом не только в Кузбассе, но и в других регионах России.

Компания предупреждает, что данные маски являются многоразовыми и не является изделием медицинского назначения

Фото:Екатерина Иванова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.