Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

Новокузнецк и Санкт-Петербург свяжут прямым рейсом

Самолеты Nordwind будут летать из Новокузнецка в Санкт-Петербург
Самолеты Nordwind будут летать из Новокузнецка в Санкт-Петербург

НОВОКУЗНЕЦК, 19 мая, ФедералПресс. Авиакомпания Nordwind начнет выполнять рейсы из Новокузнецка в Санкт-Петербург и Симферополь с июня. Расписание перелетов уже составили.

Авиакомпания Nordwind анонсировала перелеты из Новокузнецка в Санкт-Петербург. Рейсы в северную столицу начнутся с 17 июня. Самолет будет летать туда и обратно утром по средам и воскресеньям, сообщается на сайте новокузнецкого аэропорта Спиченково. Цена билета на самолет –7813 рублей и выше.

С 7 июня стартуют перелеты и в Симферополь. Вылеты будут осуществляться еженедельно по воскресеньям, обратный рейс в Новокузнецк – вечером по субботам. Цена перелета начинается от 8801 рубля, говорится на интернет-портале перевозчика.

Кроме того, распродажу билетов на ежедневные авиарейсы Кемерово – Москва начала авиакомпания «Победа». Перевозчик возобновит перелеты в столицу 22 июня, в Кемерово – с 21 июня. Стоимость билета начинается от 3499 рубля, сообщается на сайте авиакомпании.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.