Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

Утренние рейсы в аэропорту Кемерова задержали из-за непогоды

Два утренних рейса в Москву задерживаются из-за снегопада
Два утренних рейса в Москву задерживаются из-за снегопада

КЕМЕРОВО, 18 ноября, ФедералПресс. В аэропорту Кемерова задерживается вылет двух рейсов в Москву. Из-за сильного снегопада воздушная гавань приостановила свою работу, службы расчищают взлетно-посадочную полосу, сообщили в справочной аэровокзала.

«До восьми часов утра аэропорт был закрыт из-за погоды. Самолет S7 из Москвы ушел на посадку в новосибирское Толмачево. Рейс «Победы» уже прибыл, объявлена посадка», – сообщили в справочной.

Согласно данным онлайн-табло аэропорта, утренний рейс «Аэрофлота» в Москву вылетел с задержкой в полтора часа, отправление «Победы» задерживается не менее чем на два часа, а самолет S7 прибудет в Кемерово в 11:50. Его вылет назначен на 13 часов. Задержка составит 5,5 часа.

Ранее «ФедералПресс» писал, что из-за тумана в течение недели утренние рейсы из Кемерово в Москву постоянно задерживались, вечерние самолеты не отправились вовремя в день приезда Мишустина.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.