Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

Кемеровские коммунальщики вернули воду в дома после аварии

Накануне без воды остались 12 домов
Накануне без воды остались 12 домов на бульваре Строителей

КЕМЕРОВО, 31 января, ФедералПресс. В Кемерове коммунальные службы ликвидировали аварию, которая оставила жителей 12 домов в Ленинском районе без воды. Дорожники расчистили и бульвар Строителей от наледи, сообщили в пресс-центре администрации.

«В 23:20 водоснабжение на бульваре Строителей и улице Марковцева восстановлено в полном объеме», – рассказали в пресс-центре.

Авария на водопроводе произошла накануне днем возле дома № 48 на бульваре Строителей. Из-за утечки вода разлилась и на проезжую часть. Администрация организовала подвоз воды. «Кемвод» занимался устранением аварии на cетях, а дорожники откачивали воду и убирали снежную шугу с проезжей части. В конце работ машины обработали магистраль противоголедными материалами.

Ранее «ФедералПресс» писал, что кемеровские заключенные остались без тепла из-за водителя большегруза, который не сумел проехать под теплотрассой.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.