Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

Жителям Кемерова вернут горячую воду раньше срока

Вода
Гидравлические испытания стартовали 16 мая

КЕМЕРОВО, 27 мая, ФедералПресс. В столице Кузбасса завершаются гидравлические испытания. В пресс-службе «Сибирской генерирующей компании» сообщили, что в часть домов горячая вода поступит уже сегодня.

«После проведения первого этапа гидравлических испытаний в городе мы начинаем подавать горячую воду в дома», – сообщили в компании.

Мэр города Илья Сердюк на своей странице в телеграм-канале отметил, что подача горячей воды возобновлена в заискитимской части столицы Кузбасса, а также в домах на бульваре Строителей, проспектах Комсомольском, Ленинградском и Химиков.

План воды

В дома кемеровчан, проживающих в Центральном районе города, вода поступит 28 мая, а в остальные – согласно плану, 29 мая.

Ранее «ФедералПресс» сообщал том, что во Владивостоке в понедельник начался очередной этап гидравлических испытаний. Горячую воду на полторы недели отключили во Фрунзенском, Ленинском и Первореченском районах.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.