Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

В Новокузнецке бездомные собаки терроризируют припаркованные машины

Собака
Пять бездомных собак атаковали автомобиль

НОВОКУЗНЕЦК, 9 сентября, ФедералПресс. В Новокузнецке Красноярского края бездомные собаки напали на припаркованный во дворе автомобиль и разгромили его. Об этом очевидцы происшествия рассказали в социальных сетях.

«Пять бездомных собак атаковали автомобиль, поцарапали капот, отгрызли мухобойку», – рассказала сибирячка в группе «Инцидент Кузбасс» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам женщины, разгонять собак вышел ее супруг. При этом, женщину возмутило, что никто из соседей не вышел на помощь. Кроме того, очевидцы проходили мимо и не реагировали на происходящее. По мнению женщины, владелец машины, на которую напали собаки, мог уехать.

Некоторые сибиряки в соцсетях советуют жительнице Новокузнецка обращаться в суд с иском к администрации. Другие предполагают, что животные повели себя так потому, что увидели кошку. Многие опасаются, что собаки могут напасть и на людей.

Ранее «ФедералПресс» писал, что раненый медведь с Диксона приходит в норму.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.