Top.Mail.Ru
Происшествия
Кировская область
0

В Кирове легковушка протаранила грузовик аварийной службы

Обстоятельства страшного ДТП выясняются.
Обстоятельства страшного ДТП выясняются.

КИРОВ, 16 апреля, ФедералПресс. Водитель легкового автомобиля скончался на месте аварии.

Дорожная полиция выясняет обстоятельства смертельного ДТП, произошедшего в Ленинском районе Кирова. По предварительным данным, легковушка на полной скорости врезалась сзади в грузовик аварийной службы.

Инцидент произошел вчера, 15 апреля, поздним вечером возле дома №5 по улице Красина. По словам очевидцев, водитель легкового автомобиля протаранил грузовик, даже не пытаясь тормозить или увернуться от столкновения. От удара легковушку буквально расплющило, доставать водителя пришлось с помощью специального оборудования, от полученных травм тот скончался на месте аварии. В настоящее время правоохранители проводят соответствующую проверку, выясняются обстоятельства произошедшего.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Кирове мужчина с ножом напал на работника в офисном центре. Подозреваемый задержан и отправлен в СИЗО.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин, vk.com/КУ43 - Киров Убежище (ДТП , ЧП)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.