Top.Mail.Ru
Политика
Кировская область
0

В Кировской области назначен новый министр лесного хозяйства

КИРОВ, 24 октября, ФедералПресс. Губернатор Кировской области Игорь Васильев подписал распоряжение о назначении Сергея Салина министром лесного хозяйства.

По информации портала «Свой Кировский. РФ», новый министр лесного хозяйства официально приступил к исполнению своих обязанностей 20 октября. Ранее Сергей Салин находился на посту замминистра Минлесхоза.

Соответствующее распоряжение пока не опубликовано на официальном сайте правительства региона, однако информацию о назначении подтвердили в приемной ведомства.

Ранее стало известно, что в правительстве Кировской области появились новые министерства и были упразднены некоторые из существующих. Так, здесь были созданы: «Министерство имущественных отношений и инвестиционной политики», «Министерство экономического развития и поддержки предпринимательства», «Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства», «Министерство промышленной политики» и «Министерство строительства».В свою очередь упразднены были «Министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей» и «Министерство государственного имущества».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.