Top.Mail.Ru
Недвижимость
Кировская область
0

Кировский фонд капремонта остался без руководителя

КИРОВ, 17 февраля, ФедералПресс. Глава Фонда капитального ремонта Кировской области Михаил Кузьмин написал заявление об увольнении по собственному желанию. Он покинет пост 28 февраля.

Глава Фонда капитального ремонта Кировской области Михаил Кузьмин уходитс поста. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе правительства региона.

«Кузьмин написал заявление об увольнении с должности генерального директора Фонда капитального ремонта Кировской области по собственному желанию с 28 февраля. Вопрос об исполняющем обязанности руководителя фонда и о кандидате на должность генерального директора будет рассмотрен в установленном порядке позже», – пояснили в пресс-службе регионального правительства.

Отметим, Кузьмин занимал должность главы фонда с июня 2018 года. Депутаты и общественники критиковали руководство фонда за срыв планов, некачественные работы, длительное ожидание завершения работ. Кузьмин объяснял существующие проблемы плохой работой проектировщиков, несовершенством законодательства и долгами жителей.В итоге он все же принял решение покинуть должность.

Фото: fkr43.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.