Top.Mail.Ru
Общество
Кировская область
0

Жена Никиты Белых рассказала о свадьбе в СИЗО

«Нам дали возможность обменяться кольцами и две минуты, чтобы обняться»
«Нам дали возможность обменяться кольцами и две минуты, чтобы обняться»

КИРОВ, 15 ноября, ФедералПресс. Екатерина Рейферт рассказала о свадьбе с Никитой Белых в СИЗО «Лефортово».

Вчера экс-губернатор Кировской области вступил в законный брак с поэтессой Екатериной Рейферт. О подробностях «торжественной» церемонии новоиспеченная супруга рассказала порталу «Life.ru».

По словам Екатерины Рейферт, никакого торжества не было. Процедура бракосочетания прошла довольно быстро и длилась буквально 15 минут: «Нам дали возможность обменяться кольцами и две минуты, чтобы обняться. Потом у нас было обычное свидание через стекло».

Несмотря на то, что к этому событию пара шла полтора года, желания как-то помпезно отмечать создание семьи у них не было.

Адвокат Екатерины добавил, что процедура была очень сложной с бюрократической точки зрения:"Екатерина проявила огромную волю к тому, чтобы этот брак был заключён. На оформление всей процедуры ушло полтора года. Добиться этого было очень сложно".

Теперь девушка намерена подать ходатайство на получение статуса общественного защитника Никиты Белых и представлять в суде интересы мужа вместе с адвокатом.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.