Top.Mail.Ru
Финансы
Курганская область
0

Глава курганского отделения Банка России Завьялов оставил пост

Чиновник
Главный банкир Зауралья вышел на заслуженный отдых

КУРГАН, 17 марта, ФедералПресс. Управляющий курганским отделением Уральского ГУ Банка ушел на пенсию. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе местного отделения ЦБ РФ.

«Сергей Завьялов вышел на заслуженный отдых. Исполняющим обязанности управляющего Отделением Курган Уральского ГУ Банка России назначен Евгений Немчинов, до этого занимавший должность заместителя управляющего», - уточнили в ведомстве.

В государственной банковской системе Сергей Завьялов проработал более 40 лет. Он прошел путь от экономиста Курганской областной конторы Госбанка СССР до начальника Главного управления Банка России по Курганской области. В 2015 году назначен управляющим курганского отделения Уральского ГУ Банка России. Имеет почетное звание заслуженного экономиста Российской Федерации.

Отметим, что кадровые изменения происходят не только в банковской сфере. Как ранее сообщал «ФедералПресс», свой пост покинул первый заместитель главы города Кургана Андрей Жижин. Он написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.