Top.Mail.Ru
Происшествия
Курганская область
0

В Фонд соцстраха Зауралья нагрянули с обысками силовики

Фонд соцстрахования
Обыски могут быть связаны с невыплатой премий

КУРГАН, 24 февраля, ФедералПресс. В Курганском региональном отделении Фонда социального страхования РФ сегодня утром силовики провели обыски. Данную информацию подтвердили представители руководства ведомства.

«Информация об обысках в Фонде — это не фейк, но мы не комментируем это», - рассказала заместитель управляющего регионального отделения Фонда соцстрахования Ольга Гаинцева.

Чиновница лишь подтвердила, что обыски проходили в ведомстве сегодня утром, 24 февраля. По нашим источникам, сотрудники Фонда не знают, какие силовые структуры проводили обыски, опознавательных знаков у силовиков на форме якобы не было.

По сведениям информационно-делового портала «Область 45», следственные действия, вероятно, могут быть связаны с невыплатой премий сотрудникам учреждения. Силовые ведомства Курганской области не комментируют обыски в Фонде.

Фото:deti.kurganobl.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.