Top.Mail.Ru
Происшествия
Курганская область
0

В Шадринске у школы разгуливает эксгибиционист в медицинской маске

Школа
На появление обнаженного мужчины возле школы пожаловались горожане в социальных сетях

КУРГАН, 15 марта, ФедералПресс. В Шадринске жительницы города пожаловались на появление эксгибициониста неподалеку от детской поликлиники и школы №2. Информация об этом была опубликована в анонимном посте в паблике «Подслушано Шадринск (original)» в социальной сети «ВКонтакте».

«В бору, между детской поликлиникой и второй школой, уже второй раз попадается мужчина, у которого из одежды только медицинская маска на лице. Оба раза прятался за последним столбом разрушенного забора поликлиники вдоль «Спартака». Выходит, когда видит девушку или женщину... Убежала оба раза. Сегодня вот он снова там», – пишет автор поста.

Анонимный автор просит девушек и женщин, которые живут в этом районе, быть осторожными. В комментариях жители города отметили, что эксгибиционист появляется у поликлиники и школы не в первый раз.

«Он там уже не первый год обитает, сами попадали в подобную ситуацию. Мало того, что он показывает, так еще и кидается», – написала жительница города Елена Шарыпова.

В УМВД России по Курганской области «ФедералПресс» сообщили, что в полицию обращений и заявлений по данному факту не поступало. В ведомстве отметили, что горожанам, которые столкнулись с эксгибиционистом, нужно вызывать полицию на место происшествия.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.