Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

В правительстве Курганской области вновь произошли кадровые перестановки

В правительстве очередная ротация кадров
В правительстве очередная ротация кадров

КУРГАН, 7 марта, ФедералПресс. В правительстве Курганской области продолжаются кадровые перестановки. На пост заместителя губернатора Курганской области назначен Иван Зонтиков.

Ранее он занимал должность руководителя аппарата губернатора. Иван Зонтиков появился в правительстве Курганской области в ноябре 2018 года. Ранее он был сотрудникам тюменского УФСБ.

«На этот пост с 7 марта назначена Оксана Куташи. Она занимала должностьполномочного представителя губернатора Курганской области повзаимодействию с федеральными структурами аппарата губернатораКурганской области», – прокомментировали в пресс-службе правительства Курганской области.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в правительство Зауралья пришел человек из полпредства УрФО. Лариса Галченко займет пост директора департамента имущественных и земельных отношений Курганской области.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.