Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Кандидат в депутаты думы Зауралья вышел из партии «Единая Россия»

Кандидат в депутаты думы Зауралья вышел из партии «Единая Россия»
Кандидат в депутаты думы Зауралья вышел из партии «Единая Россия»

КУРГАН, 9 августа, ФедералПресс. Михаил Богданов принял решение перейти в партию «Справедливая Россия».

В Курганской области накануне единого дня голосования 13 сентября разразился политический скандал – кандидата в депутаты, бизнесмена из Шадринска Михаила Богданова исключили из партии «Единая Россия». К нему возникли вопросы относительно законности ведения им бизнеса, пишет oblast45.ru.

«Михаил Богданов полтора месяца назад написал личное заявление о выходе из партии. Он проиграл предварительное голосование, поэтому решил выйти», – прокомментировал секретарь Курганского регионального отделения партии «Единая Россия» Евгений Кафеев журналисту ФедералПресс.

Михаил Богданов является действующим депутатом думы города Шадринск и кандидатом в депутаты сразу двух дум – Шадринска и областную думу Курганской области. Отметим, что когда Богданов вышел из партии «Единая Россия», чиновник перешел в партию «Справедливая Россия». Сам Богданов объяснил причину перехода в другую партию тем, что разочаровался работой партии власти.

Напомним, что Михаил Богданов – директор ООО «Мирабилис»; шадринская компания занимается производством и установкой окон. Также депутат зарегистрирован как индивидуальный предприниматель.

Фото: ФедералПресс \Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.