Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Уволилась пресс-секретарь курганского мэра Елена Бессонова

Администрация Кургана
В курганской мэрии произошли кадровые изменения

КУРГАН, 1 апреля, ФедералПресс. В курганской мэрии произошли кадровые изменения. Покинула свой пост начальник управления массовых коммуникаций и общественных отношений аппарата главы города Елена Бессонова. Данную информацию она подтвердила «ФедералПресс».

«Уважаемые коллеги, благодарю вас за сотрудничество. Уверена, что конструктивный диалог и объективное освещение деятельности администрации города Кургана сохранится», - написала журналистам Елена Бессовнова.

Какпояснила «ФедералПресс» Елена Бессонова, сегодня, 1 апреля, – последний ее рабочий день на посту руководителя пресс-службы мэрии. Она написала заявление об увольнении по собственному желанию.

С понедельника, 5 апреля, к обязанностям руководителя пиар-службы города приступит Татьяна Прокопьева. Она на данный момент является заместителем начальника управления, заведующей отделом массовых коммуникаций.

Елена Бессонова проработала в органах местного самоуправления 24 года – с 1 апреля 1997 года. Руководителем управления массовых коммуникаций и общественных отношений аппарата главы города и Курганской городской думы она была назначена в 2016 году.

Напомним, ранее уволились по собственному желанию первый заместитель главы города Андрей Жижин и глава департамента ЖКХ Александр Гонцов.

Фото: ФедералПресс/Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.