Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

В Telegram появился вброс против экс-мэра Шадринска Ермишкина

Виктор Ермишкин
Один из Telegram-каналов отправил в отставку лидера шадринских единороссов

КУРГАН, 9 апреля, ФедералПресс. В Курганской области один из Telegram-каналов сообщил об отставке секретаря шадринского городского отделения «Единой России» Виктора Ермишкина. В региональном партийном главке увольнение лидера шадринских единороссов опровергли, передает корреспондент «ФедералПресс».

«Поход бывшего главы Шадринска Виктора Ермишкина в Госдуму, который обсуждали в СМИ, выглядит странно. Выяснилось, что Ермишкин только что покинул пост секретаря местного отделения Единой России, тем самым понизив свой политический вес перед праймериз», – пишет Telegram-канал «Тинто Корнеевич Брасс».

В пресс-службе регионального отделения «Единой России» данную информации не подтвердили. «Заявление о сложении его полномочий не поступало», – пояснили «ФедералПресс» в партии.

«Это неправда. Вчера провели политсовет, на котором рассматривались текущие рабочие вопросы. Данный вопрос даже не обсуждался», – рассказали в городском отделении партии.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Виктор Ермишкин покинул пост главы города Шадринска. Он примет участие в предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов для выдвижения в Госдуму РФ. Покидает свой пост и исполнительный секретарь шадринского городского отделения «Единой России» Нина Базыльникова. Она уходит на заслуженный отдых.

Фото: www.shadrinsk-city.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.