Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

У губернатора Зауралья новый пиарщик

У губернатора Курганской области новый пиарщик
У губернатора Курганской области новый пиарщик

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 октября, ФедералПресс. Александр Тетерин – бывший главный редактор медиахолдинга «Область 45» – стал исполняющим обязанности директора департамента информационной и внутренней политики Курганской области. Также теперь он является пресс-секретарем главы региона Вадима Шумкова.

«На должность исполняющего обязанности директора департамента информационной и внутренней политики Курганской области – пресс-секретаря губернатора Курганской области с 26 октября 2021 года назначен Александр Тетерин», – сообщает пресс-служба губернатора области.

В пресс-службе Тетерин трудится с начала этого года. До назначения он вел влог «Что происходит» для правительства Курганской области, где беседовал с губернатором Шумковым на различные темы про развитие области.

Предшественница Александра Тетерина Анастасия Гусарова покинула пост в связи с завершением срока контракта, о чем «ФедералПресс» сообщал ранее.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.