Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

В курганском избиркоме официально назначили нового руководителя

Назначены новый председатель, зампредседателя и секретарь
Назначены новый председатель, зампредседателя и секретарь

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 декабря, ФедералПресс. Сегодня по рекомендации Центризбиркома новым председателем избирательной комиссии Курганской области назначен бывший ректор КГУ Роман Скиндерев. Об этом сообщает пресс-служба областной думы.

«По рекомендации Центризбиркома на пост председателя областной избирательной комиссии был избран Роман Скиндерев, который в прежнем составе был членом избирательной комиссии с правом решающего голоса. Его заместителем избрана Лариса Францишко, секретарем стала Галина Доставалова», — сообщается на сайте облдумы.

В первом заседании избирательной комиссии области в новом составе приняла участие член ЦИК России Людмила Маркина, председатель облдумы Дмитрий Фролов, замгубернатора Зауралья Константин Ермаков, главный федеральный инспектор по области Артем Пушкин и представители силовых ведомств и политических партий.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о назначении нового руководителя департамента по информационной политике Зауралья.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.