Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Помощник губернатора Зауралья занял новый пост

У Елены Ситниковой появился новый заместитель
У Елены Ситниковой появился новый заместитель

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 декабря, ФедералПресс. Павел Каргаполов, ранее занимавший должность помощника губернатора Курганской области, назначен сегодня временно исполняющим обязанности первого заместителя главы Кургана. Об этом написал пресс-секретарь правительства области Александр Тетерин в своем официальном канале в Telegram.

«Сегодня глава города Кургана Елена Ситникова представила Павла Александровича директорам профильных департаментов и коллективу администрации города Кургана», — сообщает пресс-служба мэрии.

Павел Каргаполов работал в правительстве с 2015 года, занимая должность помощника губернатора Курганской области – начальника контрольного управления аппарата губернатора Курганской области.

Пост о назначении Каргаполова стал первым в официальном канале главы департамента информационной и внутренней политики Курганской области, назначенным на должность в октябре.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.