Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

В Курганской области официально представили нового прокурора региона

Андрей Назаров назначен прокурором Курганской области на 5-летний срок
Андрей Назаров назначен прокурором Курганской области на 5-летний срок

КУРГАН, 17 июня, ФедералПресс. Сегодня в Курганскую область приехал новый прокурор Андрей Назаров.

В пресс-службе прокуратуры отметили, что сегодня Андрей Назаров был официально представлен коллективу и органам власти. На мероприятии присутствовал врио губернатора Вадим Шумков. Назаров приступил к своим обязанностям с сегодняшнего дня. Во время официальной части Назаров отметил, что продолжит те традиции, которые были заложены многолетней практикой существующего коллектива.

«Будем двигаться дальше, поскольку время может диктовать новые задачи, новые проблемы. Да, нужно объективно смотреть на реальность, проблем достаточно много в регионе. Я думаю, у нас все получится, мы будем достойно работать на благо жителей Курганской области», – прокомментировал Андрей Назаров «ГТРК-Курган».

Отметим, что ранее Андрей Назаров работал заместителем прокурора Челябинской области. Затем продолжил профессиональную деятельность в Башкортостане и Дагестане. Также он награжден орденом почета «За заслуги перед Отечеством».

Ранее «ФедералПресс» писал, что Медведев назначил нового замглавы Минэкономразвития. Им стал бывший посол РФ в Белоруссии.

Фото: chuvprok.gov.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.