Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

Из курганского аэропорта уберут часть рейсов до Москвы

КУРГАН, 19 марта, ФедералПресс. Авиакомпания Nordwind сократит количество рейсов из Кургана в Москву. Теперь улететь в столицу России можно будет не ежедневно, а только четыре раза в неделю.

Авиакомпания Nordwind планирует сократить число рейсов по маршруту Курган-Москва-Курган. В конце марта из семи рейсов оставят только пять, а в конце апреля их станет четыре. Улететь в столицу России можно будет только по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Напомним, что этот рейс стартовал в начале февраля. Его выполняет авиакомпания Nordwind на судне вместимостью 110 пассажирских мест. Об этом сообщает портал «Область 45».

Корреспондент «ФедералПресс» обратился за комментарием в авиакомпанию Nordwind. Однако на звонок никто не ответил. Напомним, ранее «ФедералПресс» писал, что тюменцы смогут улететь в Крым, минуя пересадочный рейс из Ростова. Компания Red Wings Airlines запустит прямой маршрут уже в июне этого года.

Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.