Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

Utair сократила число рейсов из Кургана в Москву

Utair
В апреле услугами компании пассажиры смогут воспользоваться четыре раза в неделю

КУРГАН, 1 марта, ФедералПресс. Авиакомпания Utair в апреле сократит количество рейсов из Кургана в Москву и обратно. Воспользоваться услугами перевозчика пассажиры смогут только четыре раза в неделю. Ежедневные рейсы компания планирует запустить лишь с мая. Такие данные указана в расписании аэропорта Кургана.

«Рейсы ЮТ-266 (Курган — Москва) и ЮТ-265 (Москва — Курган) будут осуществляться с 1 по 30 апреля 2021 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям. С 1 мая по 30 октября 2021 года — ежедневно», - говорится в таблице расписания аэропорта.

Ранее аэропорт Кургана предупреждал пассажиров об отмене всех рейсов авиакомпании Utair до 31 марта 2021 года. Кроме того, авиакомпания UTair также сообщала о продлении отмены ежедневных рейсов из Кургана в Москву и обратно.

Как сообщал «ФедералПресс», в расписании авиарейсов говорилось, что ежедневные московские рейсы UTair возобновит с 1 апреля текущего года, но, как мы видим, перевозчик снова отложил их возвращение до мая.

Фото: ФедералПресс/Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.