Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

Utair отменила ежедневные рейсы из Кургана в Москву до апреля

UTair
Курганский аэропорт информирует пассажиров об изменениях в расписании

КУРГАН, 8 февраля, ФедералПресс. Авиакомпания UTair решила продлить отмену ежедневных рейсов из Кургана в Москву и обратно. Данная информация для пассажиров указана на сайте курганского аэропорта.

«Уважаемые пассажиры! Информируем вас об отмене следующих рейсов: все рейсы ЮТ-265/ЮТ-266 отменены до 31 марта 2021 года включительно», - говорится на сайте курганского аэропорта.

В расписании авиарейсов уточняется, что ежедневные полеты авиакомпании UTair в Москву и обратно в Курган возобновятся с 1 апреля текущего года и будут осуществляться до 30 октября.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в середине января авиакомпания UTair отменила московские рейсы до 1 марта. До конца зимы закрыли рейсы UT-265 и UT-266 в направлении Москвы и Кургана. Причиной сокращения рейсов стало сокращение пассажиропотока из-за пандемии коронавируса и появления конкурента — бюджетной авиакомпании «Победа», которая является дочерней компании «Аэрофлота».

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.