Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

Воспитатель курганского детдома назвала издевательства над детьми игрой

детский сад
Педагог утверждает, что старшие и младшие дети ладят друг с другом

Курганская область, 15 ноября, ФедералПресс. Старший воспитатель детского дома, где подростки издевались над малышами, заявила, что происходящее на видео – игра. Утверждается, что дошколят никто не обижал.

«Он не хотел никого обижать. Подростковая игра, он даже не подумал, что это плохо по отношению к маленькому ребенку. У нас жестокого обращения по отношению к маленьким детям не было, наоборот – все старшие дети ухаживают за ними (за младшими), гуляют с ними, играют», – рассказала она 45.ru.

Также воспитательница утверждает, что мальчик, который дает покурить двухлетнему ребенку на камеру, обычно очень хорошо играет с детьми и приглядывает за ними.

По факту избиения детей сейчас проводится проверка. Ранее «ФедералПресс»сообщал о помещении одного из участников издевательств в Центр для несовершеннолетних нарушителей.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.