Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

Мизулина похвалила выпускников из Кургана за патриотический номер

Екатерина Мизулина
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина оценила патриотический номер курганских выпускников

КУРГАН, 23 мая, ФедералПресс. Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина оценила патриотический номер курганских выпускников, который они показали на последнем звонке. Видео номера российская общественница опубликовала в своем телеграм-канале.

«Уже прошел последний звонок в некоторых городах. Выпускники из Кургана поделились своим номером, в котором можно увидеть на сцене флаг России. Поздравляю всех школьников с этим важным днем!» – написала в телеграм-канале Екатерина Мизулина.

Курганские выпускники одной из городских школ подготовили на последний звонок патриотический номер. Молодые люди в камуфляжных штанах и тельняшках вышли на сцену под песню артиста Дениса Майданова «Флаг моего государства».

Когда начался припев, четверо ребят построили плотный круг, а пятый забрался на них и поднял российский триколор. В этот момент звучал припев песни: «Я поднимаю свой флаг сквозь злые ветры тревог и неверия царства. В этом бою я в строю. Я верю в правду свою…». Ребята сорвали аплодисменты зала.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что 20 мая в школах Кургана прошли школьные звонки. В этот день в областном центре ввели запрет на продажу алкоголя.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.