КУРСК, 27 марта, ФедералПресс. В Суджанском районе Курской области в результате атаки украинского беспилотника пострадал 26-летний сотрудник местного отдела полиции. Об этом сообщил врио губернатора региона Александр Хинштейн в своем телеграм-канале.
«Серьезных травм у мужчины нет, сейчас он обследуется амбулаторно», – написал он.
По его словам, полицейский, находившийся в автомобиле, был ранен, но в целом его травмы не оказались серьезными.
Александр Хинштейн подчеркнул, что украинские военные продолжили наносить удары по мирным населенным пунктам Курской области. Он призвал местных жителей соблюдать особую осторожность и соблюдать все меры безопасности в условиях продолжающихся атак.
Ранее российские войска взяли в окружение село Гуево. Российские силы захватили стратегически важные позиции ВСУ и начали наносить точечные артиллерийские удары по блокированным украинским подразделениям.
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин