Top.Mail.Ru
Политика
Курская область
0

Победителя конкурса «Лидеры России» трудоустроили в администрацию Курской области

Берзин имеет большой опыт работы в IT-сфере
Берзин имеет большой опыт работы в IT-сфере

КУРСК, 8 ноября, ФедералПресс. Вячеслав Берзин одержал победу во втором сезоне конкурса управленцев.

В администрации Курской области появился новый сотрудник. Им стал Вячеслав Берзин. Берзин возглавил комитет цифрового развития и связи региона. Документ о назначении подписал губернатор Курской области Роман Старовойт.

Вячеслав Берзин опытный сотрудник: в сфере IT мужчина работает два десятилетия, полтора из которых – в должности руководителя. До назначения в региональное правительство Берзин трудился в московском АО «Зарубежнефть» начальником управления информтехнологий. Вячеслав Берзин является лауреатом конкурса «Грант Москвы» в области наук и технологий в сфере образования.

Вячеслав Берзин

Стоит сказать, что в сезоне 2018/2019 гг. Берзин принимал участие в конкурсе управленцев «Лидеры России», в котором победил.

«Конкурс позволил мне по-другому взглянуть на себя, открыл новые для меня сферы применения накопленных знаний и навыков. Победа придала силы для дальнейшего саморазвития и совершенствования. А главное – этот конкурс дал мне возможность применить свой опыт на новой должности в сфере государственного управления», – отметил Вячеслав Берзин.

Напомним, «Лидеры России» – проект АНО «Россия – страна возможностей». В этом году был запущен третий сезон. Принять участие в конкурсных мероприятиях хотят более 230 тысяч человек – именно столько заявок получили организаторы от граждан России и зарубежья.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин, пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.