Top.Mail.Ru
Политика
Курская область
0

Путин приехал в Курскую область, где посетил АЭС и встретился с волонтерами

Путин
Путин готов помочь курским волонтерам в их работе

КУРСК, 21 мая, ФедералПресс. Российский лидер Владимир Путин накануне посетил Курскую область. Он проинспектировал строящуюся Курскую АЭС-2, провел совещание с руководителями муниципалитетов и встретился с волонтерами.

«Давно хотел к вам заехать, поговорить о вашей работе, поблагодарить вас за нее, узнать, как она организована, и задать естественный вопрос: «Что нужно сделать дополнительно, чтобы вам помочь, вас поддержать», – начал встречу президент.

Он оценил ситуацию в регионе после его освобождения от украинских боевиков.

Путин подчеркнул, что в очередной раз убедился, что Россия воюет с неонацистами. Именно этим он обусловил стремление киевского режима уничтожать памятники времен Великой Отечественной войны, чтобы стереть память о героической борьбе наших предков с фашизмом.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Путин одержал победу в разговоре с Трампом по урегулированию конфликта на Украине.

Фото: Мария Сухорукова, правительство Курской области / kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.