Top.Mail.Ru
Происшествия
Ленинградская область
0

Три человека погибли в результате аварии в Ленобласти

Три человека погибли в результате аварии в Ленобласти
Три человека погибли в результате аварии в Ленобласти

ЛЕНОБЛАСТЬ, 28 мая, ФедералПресс. Смертельное ДТП произошло на 24-м км автомобильной дороги «Кириши – Будогощь». Еще один пассажир находится в больнице в тяжелом состоянии.

Три человека погибли в результате аварии в Ленинградской области. Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло вчера вечером в Киришском районе на 24-м км автомобильной дороги «Кириши – Будогощь».

Виновником трагедии стал 35-летний водитель «Мазды», мужчина не справился с управлением и вылетел в кювет, после чего иномарка на большой скорости врезалась в дерево. Как рассказали в УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в легковушке находились еще три человека. Водитель и двое пассажиров скончались на месте происшествия. Еще один мужчина получил сильные травмы. 46-летнего пострадавшего срочно доставили в больницу.

В настоящий момент по данному факту проводится проверка. Выясняются обстоятельства произошедшего. Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Лужском районе Ленобласти при лобовом столкновении пострадали два человека. Водитель ВАЗ 2114 не справился с управлением и на встречной полосе совершил столкновение с автомобилем «Fiat». Оба водителя получили сильные травмы, сейчас они находятся в больнице. По словам врачей, их состояние крайне тяжелое.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.